Места нахождения РГУПС, филиалов и представительств

РГУПС:

Адрес: 344038, Южный федеральный округ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2,

Техникум РГУПС

Адрес: 344038, Южный федеральный округ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, д. 2;

Адрес: 3440002, Южный федеральный округ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 80;

Адрес: 3440002, Южный федеральный округ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 80 а;

Адрес: 3440002, Южный федеральный округ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 113;

Адрес: 3440002, Южный федеральный округ, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 58а

О месте нахождения представительств и филиалов:

Наименование представительств и филиалов

Место нахождения

Представительство федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» в г. Краснодаре.

(Сокращенное наименование филиала: представительство РГУПС в г. Краснодаре)

Адрес: 350033, ЮФО, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Братьев Дроздовых, д. 20

(Сокращенное наименование филиала: ВТЖТ - филиал РГУПС)

Адрес: 400120, ЮФО, г. Волгоград, ул. Комитетская, д.11.

(Сокращенное наименование филиала: ВлТЖТ - филиал РГУПС)

Адрес: 362027, ЮФО, РСО-Алания , г. Владикавказ, Черменский проезд, 6.

Елецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения»

(Сокращенное наименование филиала: ЕТЖТ - филиал РГУПС)

Адрес: 399774, ЦФО, Липецкая область, г. Елец, ул. Вермишева, д. 12

(Сокращенное наименование филиала: ЛТЖТ - филиал РГУПС)

Адрес: 397900, ЦФО, Воронежская область, г. Лиски , дом МПС 103.

(Сокращенное наименование филиала: ЛиТЖТ - филиал РГУПС)

Адрес: 347820, ЮФО, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Лиховской, пер. Строителей, д.27 а.

(Сокращенное наименование филиала: ТТЖТ - филиал РГУПС)

Адрес: 352120, ЮФО, Краснодарский край, г.Тихорецк, ул. Красноармейская 57.

(Сокращенное наименование филиала: ТаТЖТ - филиал РГУПС)

Адрес: 392009, ЦФО, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Лесная д.25

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» в г. Воронеж

(Сокращенное наименование филиала: филиал РГУПС в г. Воронеж)

Адрес:

Факультет высшего профессионального образования: 394026, ЦФО, г. Воронеж, ул. Урицкого, д. 75а

Воронежский электромеханический колледж: 394010, ЦФО, г. Воронеж, ул. Б.Хмельницкого, д.13

Воронежский железнодорожный колледж: 394036, ЦФО, г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 18

Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения» в г. Туапсе

(Сокращенное наименование филиала: филиал РГУПС в г. Туапсе)

Адрес: 352800, ЮФО, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Богдана Хмельницкого, д. 85.